пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 131

Пн-Пт 8.00-20.00

doctor@131.by

+375172434143

Республика Беларусь была представлена на Евразийском ортопедическом форуме масштабной группой специалистов

Европейский ортопедический форум

Европейский ортопедический форум, который в этом году прошел в Москве, посетили более 3000 участников из 70 стран. Травматологи-ортопеды со всего мира, в том числе из стран СНГ, обсудили проблемные вопросы, стоящие перед современной ортопедией, доступность помощи специалистов, а также возможность улучшения качества диагностики и лечения пациентов. Республика Беларусь, наряду с Китаем, Германией, Индией и другими странами представила, направила масштабную группу специалистов.

Беларусь в последние годы достигла значительных успехов в области ортопедии. Ведущие хирурги-ортопеды страны проводят сложные диагностические обследования и операции. Обширный спектр операций по лечению опорно-двигательного аппарата проводятся с использованием современных транспедикулярных систем фиксации. Это стало возможным благодаря современному оборудованию из США и Германии. Успешно развивается Институт травматологии и ортопедии, являющийся передовым учреждением нашей страны в области ортопедии.

Лучшие врачи Беларуси приглашаются на ведущие мировые симпозиумы и форумы, посвященные проблемным вопросам травматологии и ортопедии, в качестве почетных гостей, а кроме того, передают опыт молодым специалистам. В клиниках республики ежегодно проводится более 100 операций, благодаря которым удается минимизировать повреждение окружающих тканей и быстрее пройти реабилитационный курс. Широкие возможности в области эндопротезирования коленных и тазобедренных суставов 17 Июля 2017

 

Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН
×
С Вами свяжется оператор Службы 131 для уточнения деталей
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*