пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 131

Пн-Пт 8.00-20.00

doctor@131.by

+375172434143

Александр Лукашенко поздравил работников здравоохранения с Днем медицинского работника

изображение "президент Республики Беларусь Александр Лукашенко"

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником — Днем медицинского работника. В своем поздравлении он обратил внимание на доступность и качество медицинских услуг, оказываемых в нашей стране, и поблагодарил медицинский персонал за профессионализм и преданность делу.

«Вы нашли призвание в одной из самых важных, ответственных и почитаемых профессий, выбрав благородный путь — помогать людям, ежедневно бороться за здоровье и жизни пациентов, проявлять терпение и милосердие по отношению к каждому. На заботу о человеке нацелена и система здравоохранения Беларуси. Доступность и качество услуг, использование в диагностике и лечении новейших технологий гарантированы всем гражданам нашей страны», — подчеркнуто в поздравлении Александра Лукашенко.

Упомянул президент и достижения отечественной медицины в мировом масштабе, обратив внимание на богатый опыт, профессионализм и преданность своей профессии белорусских специалистов.

«Благодарю за труд врачей и ученых, провизоров и фармацевтов, фельдшеров, медицинских сестер и представителей младшего медицинского персонала — всех, кто остается верным долгу, искренне служит людям и государству», — говорится в поздравлении.

15 Июня 2018
 

Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН
×
С Вами свяжется оператор Службы 131 для уточнения деталей
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*