пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 131

Пн-Пт 8.00-20.00

doctor@131.by

+375172434143

«Служба 131» приняла участие в Международном форуме «ТИБО 2017»

Информационная медицинская телесвязь «131» знакомит гостей форума со своими услугами

Международная выставка-ярмарка ТИБО-2017 является уникальной площадкой для демонстрации инновационных технологий в сфере информации и коммуникаций и уже не первый год собирает лучшие проекты, разработанные отечественными и зарубежными специалистами. Практически все технологии, представленные на форуме, в скором времени найдут свое применение в конкретной сфере деятельности. В этом году международный форум собрал более 100 компаний из 17 стран мира, которые представили самые передовые разработки в области информатизации и телекоммуникаций. Выставка берет свое начало с 1994 года и в наши дни является одним из крупнейших мероприятий в странах СНГ и Балтии, которое привлекает внимание ведущих белорусских и иностранных производителей телекоммуникационного оборудования, компьютеров, программного обеспечения и систем безопасности.

Информационная медицинская телесвязь «131» уже не первый год является экспонентом Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО 2017», в рамках которого знакомит посетителей мероприятия с уникальными возможностями службы. Стенд «131» всегда вызывает активный интерес со стороны посетителей и участников форума, поскольку информационная медицинская телесвязь — это перспективное направление в развитии медицинских услуг. В рамках выставки-ярмарки между сотрудниками ИМТ «131» и представителями международных деловых кругов, в частности банковской сферы, были проведены официальные встречи с целью реализации местных проектов. Гости стенда «131» были проинформированы о работе службы, кроме того, посетителям и другим экспонентам выставки-ярмарки продемонстрировали все возможности информационной медицинской телесвязи. Все желающие могли забрать на память оригинальные фото от службы «131».

Церемония закрытия XXIV Международного форума «ТИБО 2017» состоится 21 апреля, но уже с уверенностью можно сказать, что событие, участники которого наглядно продемонстрировали, как высокие технологии меняют нашу с вами жизнь, в очередной раз подтвердило свой особый статус.

21 Апреля 2017
 

Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН
×
С Вами свяжется оператор Службы 131 для уточнения деталей
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*